Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективные личные финансы

30 Марта
10:00 - 11:30
Финансы – не столько про вычисления и аналитику, сколько про философию и психологию: трудно проклинать красивые цифры в случае вложения средств в сомнительные высокорисковые активы. Со стороны кажется очевидным, в моменте – пелена застилает разум. Научимся мыслить в масштабах жизни, а планировать – на годы вперёд. Активизируем рациональное отношение к средствам, чтобы не поплыть в моменте. Поймём, как снизить расходы на комиссию, обслуживание и отсутствие планирования.
Мероприятие прошло

Эффективные компетенции

30 Марта
12:00 - 13:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективный копирайтинг

30 Марта
14:00 - 15:30
Добавим утончённого юмора и невинного кокетства: выгодно выделимся среди угрюмых заборов впаривающих постов. Творчество и оригинальность – крайне редкие качества писателей, оттого и более ценимые. Добавим жизни красок, оттеним оригинальное, подсунем удивительное, уложим на лопатки сложное.
Мероприятие прошло

Эффективный ассессмент

30 Марта
16:00 - 17:30
Один из важнейших шагов – технология стратегического ассессмента: умение организации осваивать ведущие компетенции. Способность успешно создавать новые виды деятельности в рамках проектирования будущего компании. В условиях меняющихся предпочтений потребителей, изменений государственного регулирования, появления технологических новшеств. Непрерывное развитие требует эффективной и своевременной адаптации к постоянным изменениям, новым обстоятельствам, свежим вызовам.
Мероприятие прошло

Эффективные переговоры

30 Марта
18:00 - 19:30
В полемику бесполезно вступать по вопросам верований и глубоких убеждений, в переговоры – при наличии лучших альтернатив. Разберёмся как сравнивать потенциальную выгоду переговорного процесса и других вариантов, когда не стоит начинать обсуждение, и что придаст вес парламентёру.
Мероприятие прошло

Корпоративная культура

30 Марта
20:00 - 21:30
Нет более дурацкой фразы, чем «Я тебя услышал», являющейся апогеем организационной притворности. Изучив уровни развития организаций, сможете проектировать действенные модели поведения для коррекции иерархий в сторону человечности. Через обучение коллектив получит знания, необходимые для понимания и принятия ценностей, норм и проектируемой атмосферы в компании. Создастся единство целей и направленность усилий, что поспособствует росту продуктивности и достижений.
Мероприятие прошло

Аудиокнига Олега Брагинского «Переговоры»

19 статей, начитанных Даниилом Шмиттом, партнёром Школы траблшутеров, для прослушивания в дороге или при выполнении активностей. Силовые переговоры, правила успешной устной и письменной коммуникации, качества и знания, необходимые договорщику. Различные виды манипуляций и способы противодействия, синхронизация жестов и слов, чтение языка тела. Правила этикета и комплиментов, законы юмора и риторики. Всё, чтобы можно было договориться! Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

900 руб.

Книга Олега Брагинского «Переговоры»

Подготовка к отстаиванию позиции начинается попыткой представить себя с другой стороны стола. Далее следует подготовка и ранжирование аргументации. Особо продвинутые осваивают типизацию оппонентов, чтобы вовремя реагировать наилучшим образом. Лучшие 25 статей навыка «Переговоры» на 111 страницах помогут определить способ взаимодействия с распространёнными типами руководителей, леди-боссов, менеджеров по продажам, поставщиков, экспертов, кризис-менеджеров, акционеров. Спасут от хитроумных и подлых манипуляций, уравновесят перед жаркими спорами и эскалирующими дебатами. Подскажут приёмы убеждения для тактики сближения, чтобы завершить конфликт к обоюдной пользе. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

715 руб.