Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективный консалтинг

03 Декабря
10:00 - 11:30
Множество блестящих идей и бесспорно полезных для бизнеса задумок похоронены в головах умнейших консультантов. Основная причина – неспособность вовлечь заказчика в проект и как следствие недостаток политической воли и административного ресурса для внедрения решений. Другая проблема – конфликт интересов и неспособность наладить взаимодействие с сотрудниками клиента. Узнаем, как выстроить работу с заказчиком, чтобы вовлечь коллектив в проект.
Мероприятие прошло

Эффективная геймификация

03 Декабря
12:00 - 13:30
Игровой баланс – одна из старейших задач, над решением которой борются сильнейшие умы. Забава не должна быть слишком сложной, чтобы не отбить желание попытаться выиграть. Но недопустима и рутинная лёгкость – пользователи быстро потеряют интерес к повторению однообразных и тривиальных манипуляций. Углубимся в системы подсчёта очков и модели их начисления: игровые баллы должны быть многомерными и страстно желанными к накоплению.
Мероприятие прошло

Эффективное достигаторство

03 Декабря
14:00 - 15:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективные проекты

03 Декабря
14:00 - 15:30
Вне зависимости от предметной области проекта, его развитие и реализация происходит в среде, влияющей на результаты и членов команды. Руководителю необходимо уметь грамотно оценивать виды воздействий, своевременно получать сведения об изменении окружения, реализовать политику реагирования на перемены. Узнаем, как управлять информацией и изменениями в рамках проектной деятельности, чтобы внешние потрясения не смели обнулять прогресс.
Мероприятие прошло

Эффективный бренд

03 Декабря
16:00 - 17:30
Рассуждая о силе бренде, говорят либо о финансовой стоимости – оценка размера будущих денежных потоков, либо о ценности в головах потребителей. Необходимо разделять эти понятия для выстраивания грамотных политик по работе со стоимостью марки. Маркетологи могут рассказывать о top-of-mind или количестве подписчиков, но вряд ли финансисты их искренне поймут. Изучим методы по управлению брендом в разных плоскостях для максимизации его силы.
Мероприятие прошло

Книга Олега Брагинского «Достигаторство»

Слишком многое откладываем на завтра, надеясь наверстать «никогда-нибудь»: прокрастинацию сменяет лень, опять профукан целый день. Рассуждаем привычно: от работы кони дохнут, поэтому торопиться некуда. В порыве жалости к себе запускаем тело, забываем душу, сжигая в топке суеты молодость и бесценное время. Стоит ли удивляться, что упрямые обгоняют на поворотах, напористые отбирают должности, суетливым достаются лучшие места. Виноваты не они, а мы! Ленящиеся оторваться от дивана, постоянно жалующиеся и вечно ноющие. Пора взяться за ум и отстоять перспективы! Лучшие 25 статей навыка «Достигаторство» на 118 страницах помогут сделать выбор в пользу осознанных действий в насыщенной яркими событиями жизни. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

835 руб.