Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективное критическое мышление

27 Августа
10:00 - 11:30
Одна из областей, требующая критического мышления, – операции с числами. Ключ к стойкости перед напором цифровых показателей – понимание того, что статистика не равно факты. Данные готовят и обрабатывают люди, значит, получаемые выводы и обобщения – интерпретации, подготовленные такими же субъективными, как и мы индивидуумами. Одни и те же посылы приводят к разным умозаключениям. Узнаем, как работать со статистикой и анализировать множество демонстрируемых показателей.
Мероприятие прошло

Эффективная мотивация

27 Августа
14:00 - 15:30
Формируем командный дух. Можно назвать редкостью рвение сотрудников корпеть с неизменным задором. Люди приспосабливаются, выгорают, истощаются, становятся равнодушными. К банальным премиям возникает иммунитет рецидивного привыкания. Хочется их подбодрить, воодушевить, вернуть огонь в глазах.
Мероприятие прошло

Эффективный траблшутинг

27 Августа
18:00 - 19:30
Погружаемся в профессию траблшутера: для решения задач необходимо употреблять только подручные материалы; нужно уметь общаться с представителями разных профессий; придётся на ходу строить пространство ограничений и слёту обнаруживать элегантные выходы в диапазоне допустимых решений.
Мероприятие прошло