Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективная коммуникация

04 Декабря
14:00 - 15:30
Чтобы вас поняли, проявите заботу и уважение, продумайте структуру предложений, точность и синонимичность при подаче. Привьём правила выбора из двух смыслов, предложений, слов: те, что яснее, короче и понятнее. Замысловатость путает, оригинальность ослепляет, банальность усыпляет. Привыкнем говорить просто и броско, чётко и ярко.
Мероприятие прошло

Эффективные управленческие концепции

04 Декабря
16:00 - 17:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективная коммуникация

04 Декабря
20:00 - 21:30
Помимо ясных и незамысловатых приёмов и способ общения существует множество подводных камней. Часто ощущаем, что перешли невидимую линию, или, наоборот, стали жертвой воздействий. В теории и на практике разберёмся с нечистоплотными приёмами и действиями, вызывающими неловкость.
Мероприятие прошло

Аудиокнига Олега Брагинского «Коммуникация»

19 статей, начитанных приятным женским голосом одним из партнёров Школы траблшутеров для прослушивания в дороге или при выполнении активностей. Расскажем про ведение переговоров, возможные манипуляции и провокации. Обратим внимание на важность развития голоса, способа подачи и презентации. Поговорим о коммуникации с подчинёнными и клиентами: лично и письменно. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

900 руб.

Книга Олега Брагинского «Коммуникация»

Боитесь излагать, опасаетесь выступать, прячетесь за спины? Как достигнете желаемых высот, если ждёте проводника на ровном месте? Пора взяться за перо, голос, речь и обуздать строптивую фортуну! Предстоит освоить азы сценического мастерства, усмирить тревожное тело, взять ровные ноты уверенности. Удачный выбор слова, игра интонацией, удержание тембра станут наградой не жалеющим себя. Сотни упражнений изрядно измотают, но приз – понятная убедительная личность – стоит того. Пора стать уверенным автором, зажигательным спикером, переговорным бойцом. Подсобят лучшие 25 статей навыка «Коммуникация» на 110 страницах. Гремучая смесь дельных советов и лайфхаков от автора 1’000 статей. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

785 руб.