Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективные Big Data

04 Сентября
10:00 - 11:30
Узнаем о Целевой Модели Продаж, предсказывающей, какой клиент, где, что и когда купит самостоятельно, при напоминании, «под нажимом», после «подкупа бонусом». Можно полагаться на опыт продажников, но системные результаты гарантируют «бездушные» роботы, своевременно уведомляющие о необходимых взаимодействиях.
Мероприятие прошло

Эффективная теория поколений

04 Сентября
12:00 - 13:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективный спринт

04 Сентября
14:00 - 15:30
Этап планирования часто недооценивают из-за отсутствия навыка и малого количества практики. Чтобы избежать детских ошибок, освоим способы записи длительности работ и формирования перечня активностей исполнителям на основе технического задания. Можно полагаться на экспертность, надёжнее договориться обо всём на берегу.
Мероприятие прошло

Эффективная результативность

04 Сентября
16:00 - 17:30
Акцент на командной работе выгоден отстающим, лидеров демотивирует вытягивать слабаков на собственных шеях. Трудяжки спешат выложить резюме на HeadHunter, столкнувшись с оценкой на основе взаимоотношений и угождения руководству. Равные возможности – миф безэмоциональных негодяев, уверенных, что рабы обитают в офисном подвале.
Мероприятие прошло

Эффективный стиль

04 Сентября
20:00 - 21:30
Корректируем манеру поведения. Стиль – не слепое исполнение регламентов по нарядам, а осознанный образ жизни. Правильно одевшись, но банально излагая, вызовете разочарование. Необходимо раз и навсегда запомнить: «Встречают по одёжке, провожают по уму».
Мероприятие прошло