Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективные Big Data

11 Сентября
10:00 - 11:30
Совокупность предсказаний способствует консолидации корректного заказа, не допускающего беспричинных излишков, которые потребовалось бы «сливать под скидкой» в конце сезона или возвращать на склад для «заморозки». Операционная эффективность достигается действенным моделированием продаж.
Мероприятие прошло

Эффективная теория поколений

11 Сентября
12:00 - 13:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективный спринт

11 Сентября
14:00 - 15:30
График активностей и регламенты рабочей деятельности, согласно правилам, спринта довольно суровы. От команды требуется полное вовлечение, максимальный фокус и минимальные отвлечения, в том числе на бесплодные споры. Предписания строгие, дисциплина железная: методика спринтов, как и воинский устав, написана кровью и потом.
Мероприятие прошло

Эффективная результативность

11 Сентября
16:00 - 17:30
Выставление баллов упрочняет властные отношения и закрепляет зависимость нижестоящих. Схожесть внешних атрибутов скрывает неумение менеджмента пользоваться психологическими и социологическими навыками. Громоздкие дефектные системы превращаются в бюрократические ритуалы, упускающие возможности контроля, мотивации, наставничества и диалога.
Мероприятие прошло

Эффективный стиль

11 Сентября
20:00 - 21:30
Высокопарная речь, правильные слова, корректный взгляд, уместная одежда не маскируют незнание утончённых повадок высшего общества, выдавая в столичном щёголе провинциальную дворняжку. А так хочется быть равным, заметным и поражать внимание окружающих. Научим!
Мероприятие прошло