Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективное критическое мышление

03 Сентября
10:00 - 11:30
Проверка на истинность начинается с испытания на здравый смысл. В теории звучит просто, на практике оказывается сложнее – требуются усилия и умение вовремя сделать паузу в изучении новых материалов. Взгляд бежит по строчкам, мысли спешат за автором, мозги не желают напрягаться. Удивитесь, насколько быстро и легко можно вывести сказочников на чистую воду. Изучим и более серьёзный метод проверки: разберёмся, как делать исследования, чтобы самостоятельно разоблачать ложь.
Мероприятие прошло

Эффективная мотивация

03 Сентября
14:00 - 15:30
Поощрять работников следует. За достижения, соответствующие собственным или корпоративным целям. Для этого сначала придётся покопаться в себе и отыскать созидательные начала. Далее – изучить категории потребностей других и найти заветные ключики к воплощению чужих мечтаний.
Мероприятие прошло

Эффективный траблшутинг

03 Сентября
18:00 - 19:30
Обсудим качества и компетенции, необходимые траблшутерам. Предстоит освоить огромный спектр «инструментов», позволяющих вскрыть разнородные задачи. Хорошие специалисты идеально знают одну профессию и узкий функционал, лучшие – имеют возможность направить множество отточенных разноплановых умений на одну задачу.
Мероприятие прошло