Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективное критическое мышление

17 Сентября
10:00 - 11:30
Зачастую разводилам даже не требуется придумывать нечто-то экстраординарное: достаточно скрыть часть сведений, чтобы влюбившиеся в идею сами додумали недостающее. Представляя графики, таблицы, схемы, скрывают легенду, подписи, смыслы. Рассказывая о величии, забывают упомянуть о безнравственности подходов и рассказать про волю Его Величества Случая. Узнаем, как не попасть в ловушку додумывания и оправдания понравившихся замыслов и харизматичных личностей.
Мероприятие прошло

Эффективная мотивация

17 Сентября
14:00 - 15:30
Оправданий множество, главный вопрос один: «В чём смысл жизни?» Только мы не вправе вопрошать – это у бытия спрос с нас: «Какие смыслы смогли реализовать в дарованной судьбе?» Ответственность неотступно следует за последствиями наших выборов, нужно лишь научиться её осознавать.
Мероприятие прошло

Эффективный траблшутинг

17 Сентября
18:00 - 19:30
Освоим нехитрые трюки, к которым прибегают траблшутеры – охотники за проблемами, специалисты по нерешаемым задачам. В основе мастерства лежит отраслевой полиглотизм: способность перенимать подходы, уловки, лайфхаки лучших специалистов из разных индустрий и иных рынков.
Мероприятие прошло