Семинары
Расписание мастер-классов траблшутеров
Эффективные дашборды
24 Февраля
17:30 - 18:30
«People respect what you inspect» – крылатая американская фраза, означающая, что другие уважают то, что вы проверяете. Её практическая действенность нам известна не понаслышке: регулярно наблюдаем на проектах улучшение результатов в той области, которой уделяем внимание. Те же люди, та же организация, но вдруг результаты ползут вверх – срабатывает боязнь стороннего наблюдателя. Представьте, сколького можно добиться, если во всей компании сотрудники заработают лучше из-за системы контроля?
- +1 к программе Менеджер
- +1 к ветке Управление
Мероприятие прошло
Эффективная мотивация
24 Февраля
18:45 - 19:45
Поощрять работников следует. За достижения, соответствующие собственным или корпоративным целям. Для этого сначала придётся покопаться в себе и отыскать созидательные начала. Далее – изучить категории потребностей других и найти заветные ключики к воплощению чужих мечтаний.
- +1 к программе Предводительство
- +1 к ветке Лидерство
Мероприятие прошло
Эффективное скорочтение
24 Февраля
20:00 - 21:30
Отговорка: «Не хочу глотать текст – не смогу насладиться книгой». Интрига в том, что, во-первых, повышение темпа происходит постепенно: привыкаем, как при спуске на лыжах с горы или при ускорении на автомобиле, а во-вторых, учимся быстрее и лучше запоминаем прочитанное.
- +1 к программе Сверхчеловек
- +1 к ветке Эффективность
Мероприятие прошло