Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективная теория поколений

10 Октября
18:00 - 19:30
Невозможность угодить «старшим», постоянные конфликты и стычки с подрастающим поколением, неэффективность менеджерских и маркетинговых подходов. Как легко в одночасье стать «изгоем»: не понятым и не услышанным – одиноким деревом в чужеродной степи. Закономерен ли такой исход? Да, если не предпринимать усилий и не искать подходов к иным поколениям. Прошедшие навык знают, как договариваться, дружить и сотрудничать с людьми из разных эпох. На пользу делу и в радость для души.
Мероприятие прошло

Эффективные сети

10 Октября
20:00 - 21:30
Подготовка к размещению бренда в сетях и выстраивание стратегии публикаций – крайне важная и трудоёмкая часть раскрутки, зачастую игнорируемая или недостаточно прорабатываемая продвиженцами. Изучим, что необходимо учесть для создания реактивной стратегии лавирования в социальных сетях. Отбросим советы торговцев мёртвыми душами, обратимся к целеполаганию, статистике, математике. Рассмотрим примеры прочих, чтобы наглядно понять, к чему могут привести усилия и расчёт.
Мероприятие прошло

Книга Олега Брагинского «Соцсети»

Виртуальность подменила мир за окном: раньше старались в реале, теперь пребываем в «астрале». Пытаемся произвести впечатление сильнее, чем испытать радость полноценного счастья. Делаем селфи, излагаем мысли, пишем посты, надеясь блеснуть блестящей эрудицией и богатым внутренним миром. Считаем подписчиков и лайки тщательнее, чем деньги в кошельке. Полагаем, что стоит платить за раскрутку и следует гнать трафик. Заказываем отзывы и ожидаем реакции на негатив. Расстояние до брендов и лидеров сократилось до одного клика. Возможности безграничны… только для кого? Пора узнать правду! Лучшие 25 статей навыка «Соцсети» на 175 страницах объяснят, что именно нужно делать, чтобы стать ярким и заметным в Сети. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

1,200 руб.

Аудиокнига Олега Брагинского «Сети»

19 статей, начитанных Даниилом Шмиттом, партнёром Школы траблшутеров, для прослушивания в дороге или при выполнении активностей. Для всех, кто интересуется алгоритмами Youtube, Google и LinkedIn, собирается покорить социальные сети и планирует оправдать ожидания подписчиков, создать лендинг, наполнять сайт картинками и текстами, использовать плагины, продвигать бренд в Сети, избежать нарушения авторских прав и извлекать пользу от троллей. Исключительно электронные экземпляры: бережём леса!

Купить

900 руб.