Семинары

Расписание мастер-классов траблшутеров

Эффективные Big Data

14 Августа
10:00 - 11:30
После кластеризации возможны варианты: либо наблюдаем и подстраиваемся под поведение выделенных субпопуляций, либо пытаемся на них активно воздействовать. Рекомендацией может быть как допродать и активизировать, так и «попрощаться» с некоторыми типами неперспективных клиентов.
Мероприятие прошло

Эффективная теория поколений

14 Августа
12:00 - 13:30
Тезисы ожидаются.
Мероприятие прошло

Эффективный спринт

14 Августа
14:00 - 15:30
Узнаем контрольные мероприятия после завершения очередного спринта, поговорим о способах выяснения и внесения корректировок, обсудим добавление целей и достижение результата, превосходящего ожидания. Переместимся в будущее, собирая и анализируя данные и обратную связь о работе прототипа.
Мероприятие прошло

Эффективная результативность

14 Августа
16:00 - 17:30
Подчинённый говорит: «Хочу приобрести автомобиль, родился пятый ребёнок». Мы отвечаем: «Работай усерднее, это поможет». Юный стажёр мечтает о костюме, с ним обсуждаем «качественные сдвиги». Боссы играют в кухонных психологов, травмируя трудяжек, стоящих «за прилавком». Иногда лидерство, это здравомыслие остановить городящих чушь и обличить желаемое, выдаваемое за действительное.
Мероприятие прошло

Эффективный стиль

14 Августа
20:00 - 21:30
Хвастливость выпятит вычурность, жадность подчеркнёт обилие, цветастость подсветит нелепую неуместность. Образование и профессия не объединяют элегантных, их сближает преданность классике, верность стилю и тайные вечери с портными. Оттого так любим элегантных ведущих, актёров, певцов.
Мероприятие прошло